Добро пожаловать

Надеюсь, что со мной вам не будет скучно. Вы можете задавать мне вопросы, на которые я постараюсь ответить.

Шибари

Шибари - как много в этом слове для тех, кто искушен в получении удовольствия.
Японское искусство эротического связывания... Красивая упаковка на  лакомстве...как еще назвать то, что получается в итоге?
Сексуальное связывание партнера, это лишение подвижности суставов путем воздействия на конечности различными материалами. Материалом для фиксации может служить практически, все, что доступно вашему воображению. Это может быть цепь или металлические оковы, веревка или лента, лиана или ивовый прут, предметы одежды или интерьера - все, с помощью чего вы сможете добиться безопасной фиксации частей тела партнера.


С чего начинается шибари? В  первую очередь оно начинается с доверия.  Поэтому практиковать этот вид любви надо только с хорошо знакомым человеком.  Поэтому начинайте с игры.
Как приучить партнера к тому, что вы лишаете его подвижности? Упомяну лишь некоторые виды постельных игр, которые помогут адаптироваться.
  
Первая:

возьмите простой платок и свяжите партнеру руки (в запястьях). Занимайтесь сексом как обычно. Если все прошло удачно и вашему партнеру понравилось, то можете вторым платком завязать глаза.
Если ваш партнер  - женщина, то можете попробовать еще одну игру: свяжите руки сзади, поставьте е на колени, наклоните вперед и займитесь сексом. Но еще раз напоминаю - все должно быть по обоюдному согласию!!! 
  

Вторая:  
если у вас есть кровать со столбиком, то вам проще. Если нет, то будем изгаляться.... Возьмите две длинные тканевых полоски или два платка связанных вместе, привяжите  к раме  кровати (или столбикам) по углам  в изголовье. Зафиксируйте  крепко, но не сильно, чтобы не перекрыть кровоток. 
  

Третья:  
Если у вас огромный прогресс и вашему партнеру нравится, то  можете зафиксировать ему ноги тем же методом, что описан выше. (то есть распять его на кровати). 
Возможен еще один вариант. Для этого опять таки понадобятся длинные  полоски ткани, не менее 2-2,5 метров. пропустите их под кроватью (поперек кровати), оставьте концы  полосок лежать на кровати. Это все должно быть сделано ДО прихода вашего партнера.  Во время игры  ограничьте его движения с помощью этих полос. НА каждую конечность - по одной полоске.  Вы так же можете завязать  партнеру глаза. Не забывайте, что в зафиксированном положении ему трудно двигать бедрами, поэтому приготовьте заранее подушку, чтобы подложить ее под ягодицы. 
  

После того, как вы остались довольны друг другом, то приступайте к изучению  способов вязания узлов. Сейчас достаточно много видео-роликов на эту тему, так что ознакомление с ними обязательно!!! Желательно, чтобы вы прошли мастер-класс.  
  
«Для практики искусства "японской веревки", прежде всего, нужно Место, как пространство для пьесы и два (как минимум) ее исполнителя. Место должно быть больше двух татами и его нужно очень тщательно подготовить. Для начала нужно убрать все лишнее, отвлекающее взгляд, обоняние, слух и осязание, все, способное нарушить гармонию того, что будет происходить. Но только гармония сама по себе не появится, не возникнет сама по себе из воздуха и ваших желаний, ее нужно создавать. И вот на сцене и подмостках появляются декорации и реквизит, которым вы заранее и хорошо научились пользоваться. Икебана и бонсай, оригами, какие-то элементы кимоно и причесок, запахи, набор для чая - все хорошо, чтобы создать атмосферу Страны Восходящего Солнца. И, конечно, веревки.
  
Какой длины и толщины будут веревки, из какого материала сделаны, будет ли их достаточно, чтобы многократно обмотать вашего партнера с ног до головы или это будет пара коротких шнуров - дело исключительно вашего вкуса, пристрастий и владения техникой связывания.»
  
Отличительная особенность связывания – это знание анатомии человека. Японцы учились этому долго и планомерно. Поэтому и узелки находятся именно в тех зонах, которые доставят максимальное наслаждение и вызовут наивысшее возбуждение. 

  

Мастер-класс, мастер-класс и еще раз мастер-класс! 
  

А сейчас я выложу подборку фотографий и рисунков. Будет и сладенькое для девушек.  
  
    
Начнем со сладенького...  Для девушек, естественно. 

 
 

 
   

  
 
  


Девушки, ну как можно пройти мимо... И не облизнуться.



    
Как раз для тех, кто любит заниматься сексом "сзади". В любое отверстие.


  
Кисточка из натурального волоса очень хорошо возбуждает....



   
Видеть себя в зеркало - один из способов самовозбуждения.



   
Что, вы никогда не пользовались фалоиммитатором??? Зря....



  
Перышко действует точно также как и  кисточка.









  
И войти можно  без труда и грудь особо доступна ласкам....




  
Это для любителей... Клипса на сосок









  

  
Доступна со всех сторон, что называется....























 
Ах, какой мужчина... Мне бы такого....












  
Кто же такой сообразительный.... Чисто европейская обстановка.




  

Японец может привязать женщину  к  любому предмету  .....
Чего только стоит фото с пианино....
Смотрите дальше   эротический рисунок   там тоже будет представлен данный вид искусства - связывание